Анастасия Левандовская

когда в мультивареке готовится за пиканка можно открывать крышку

Ольга Баранова

..можно..). . причем не отключая.... я всегда открываю. . проверяю.. . пробую на соль....

Салимов Арыслан

Лучше не открывать. В основном все готовят по рецептам для своей мультиварки и в них указано время готовки. Так вот, лучше не открывать, так как давление упадет, жар весь выйдет и запеканка может "осесть"
Удачи!

Рамай

можно но температура внутри упадёт и время готовки прийдётся увеличить...

Сергей Масляев

А зачем? ? Она ж осядет...

Шалбуров Алексей

я открывала по первости, ничего с ней не случалось. Теперь уже не смотрю, привыкла, выпечка 1 час и все прекрасно. Просто оставляю остыть при выключенной мульте, а то горячую мне не вынуть