Елена Авдиенко

подскажите, как перемешивать ингридиенты готовя в мультиварке.. . открывать крышку во включенном состоянии????

Наталья Алексина

Если как пароварка работает, то нельзя открывать, если как жарит например или печет, то как бы можно, а вообще для этого есть инструкция.

Алексей Баранов

Даже в инструкции написано, что можно помешивать, если нужно. Для этого, конечно, можно и нужно открывать крышку Мультиварки во время готовки. Ничего плохого не произойдёт, кроме того, что Вы помешаете еду.

Виктор

Смотря что Вы готовите и на какой программе.
Если это Плов\Гречка\Молочная каша, то открывать нельзя ни в коем случае-это ведет к порче мультиварки.

Gusserus

Если Вы используете режим Жарка. то помешиваете постоянно, если, например, режим Тушение, то вполне можете перемешать продукты уже в конце тушения (они прекрасно протушиваются) Ну, например, если срочно надо перемешать, то я открываю Мультиваку и перемешиваю, ничего страшного, режим не сбивается. если долго не держать ее открытой!)

Анна Симонова

Перед включением... в инструкции написано...