Дмитрий Ч

Кто был у мошенницы Петруновской Н. Ф. в г. Железнодорожный? якобы целительницы, кто исцелился ?)))

В г. Железнодорожный М. О. Саввинское шоссе д 10 в офисном центре на 3 этаже комната 313 ИП Петруновская Надежда Федеровна имеющая вид деятельности -массаж и отчитывающаяся в налоговой по услугам массажа на самом деле всех якобы "Лечит" от порчи, берет деньги с доверчивых людей, коннчно наличными, налоги не платит, выручки не показывает, а деньги то берет не хилые и все это под носом у ОБЭП. За 15 лет что она в городе "шаманит",нашаманила уже три квартиры, и себе и дочери и сыну, сейчас для внучки насти шаманит на квартиру

При входе в вестибюль офисного центра на табло указатель : кабинет 313 - Целитель Петруновская Н. Ф.

Мошенничество чистой воды!

Леонид Сытник

Спасибо за инфо!!!! я из "Железки" могу тут распространить эту информацию!!!!

Мария Шведкова

Если 15 лет шаманит, значит под чьим то крылом сидит, так бы давно прикрыли, она же за руку к себе никого не тащит, люди сами идут, сами денежки из своего кармана достают, нужно не к шаманам ходить, а в церковь. пользы больше будет.