Липницкая Светлана

Что вы думаете о г. Железнодорожный?

Сейчас я живу в Мытищах, но скоро планирую перебраться в Железнодорожный. Что вы думаете об этом городе? Я была там всего один раз, этой зимой, и мне он показался очень скучным, серым и неинтересным.

Анна Елизарова

А ничего я не думаю и даже ни разу там не был !!!А вот в Мытищах частенько бываю как в "новых" так и в "старых"

Роман Постричев

Я каждый день там проезжаю - обычный город. Есть там и торговые центры и кафешки... Да и от Москвы - недалеко!

Олеся. Цухт.

Мытищи ближе к Москве, если на работу каждый день ездить

Ол
Ольга

я живу совсем рядом, в микрорайоне заря, железнодорожный большой город, с парками, лесопарками, кафе, ресторанами, много торговых центров, поликлинники, мед учреждения, салоны красоты, вообщем всё как в москве практически. С транспортом тоже всё в норме, маршрутки ходят практически во всех направлениях, до метро Новогиреево, Выхино, до Люберец. Электрички имеются, с расписанием всё удобно, каждые 10 минут поезда отправляются. Переезжайте, не пожалеете

Алексей Степанов

Нормальный подмосковный город. Новосовихинское ш. и Горьковская ж. д. пол часа на электричке и вы на Курском, 30 минут если не особо пробок и вы на общественнном транспорте в метро "Новокосино"Всё необходимое для жизни есть короче)))) чего с неё возьмёшь-Обираловка!)) Кстати в романе "Анна Каренина" именно в Обираловке бросилась под поезд!

Ал
Алексей

Честно говоря, вообще не думаю: даже не подозревала о его существовании.

Витаминка

Я там не была но вот в мытищах очень классный салон красоты там можно убрать любое тату, классный маникюр и т д вот сылочка http://atmosfera-salon.ru мне посоветовала друга щас там очень часто бываю салон. Просторный уютный персонал общительный. И делает свою работу как надо салон на 5 с + мне нравится и вам советую. РЕКОМЕНДУЮ