Организация быта

Навеяло : А Вам родители помогают в жизни или только в г..но поглубже запихивают? И в чем это проявляется?

Уже помогают. А раньше запихивали... еще как! Но все познается в сравнении. Ждите момента чтобы отличиться, особенно если у ваших родителей есть еще дети. Ждите - они обязательно где-нибудь лажанут! И тут должны не протупить вы. Или если вы одна - старайтесь показать своим родителям как ОНИ нуждаются в вас, и каждый раз напоминайте им об этом! Я знаю какие бывают дети эгоисты, но я так же знаю какие бывают родители.
Галина Перемота
Лучший ответ
А ты помогаешь родителям? Они уже и так много вложили в детей
Наталья Ершова
Не помогают. Я им помогаю.
Oi,horoshij vopros.Da bez nih ne znaju kak i zit budu,oni-moe vse.DAVNO v raznih stranah zivem,letaju k nim tak chasto,kak mogu.Pust zivut podolshe.I vashim-zdorovja.
уехала подальше, чтоб не запихали....
не помогают, но и не пихают. Все сама.
N@gim@ .........
бывает и то и то.
А как ТАК вообще можно говорить про родителей-" запихивать в г.. но"? Что же они вам такого сделали?
У меня родители просто золото: помогают мне с детьми, подкидывают денюжек, когда они у нас с мужем кончаются. Мои девочки их называют "бабуля и дедуля",всегда бегут к ним на встречу.. . Я уважаю и люблю своих родителей!!!
Татьяна Качина
Помогают. Иногда по-своему рассуждают, но это когда не вводишь в курс дела. Если поговорить, то всегда на моей стороне.
Venera Venus
Помогают и советом и с детишками посидеть. Я довольна.
У нас взаимопомощь.
Мне очень помагают. Иногда это единственная и действенная помощь. Зачем рожать, чтобы в говно толкать. Если у вас проблемы с родителями, не пытайтесь всю вину положить на них-разберитесь сначала в себе, в своем отношении к ним. И ни когда не считайте, что родители ва ЧТО_ТО ДОЛЖНЫ, так как вы на свет не просились. Будьте благодарны им за то что подарили вам жизнь
Елена Четверикова А к чему нравоучение????Читать вопрос научись! "Навеяло" о чем говорит? Явно не о моих проблемах!