Мария Вершинина

Подскажите, какой телефон лучше приобрести: Alcatel POP C9 7047D или Lenovo S580?

Оля Работяга

фигня и то и то

Дмитрий Баев

Да тут по–моему ВСЁ ОЧЕВИДНО!
ЛЕНОВО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ! ! !

У Lenovo при 5-дюймовой диагонали разрешение HD, т. е 1280×720, у Алькатель же диагональ чуть больше, а разрешение гораздо ниже, соответственно картинка будет заметно более пикселизированная и шумная! У Леново 8 гигов памяти встроенной, а у Алькатель 4гб. Т. е. Вам будет доступно следующее ➢ в Леново Вы будете иметь где-то 5 гигов под игры и приложения, а в Алькатель Вам будет доступно чуть-чуть меньше 2гб. Это в 2.5 раза меньше! Что такое в наше время 2гб памяти? Ни что! Две игры загрузить и всё память закончится… 5 то гигов не сильно много, а уж про 1гб я вообще молчу! ! (Конечно можно заморочиться и рутануть смартфон, это не проблема, если есть навык и мозги, но если Вы планируете покупать РосТест с оф гарантийкой, то с рут-правами не стоит торопиться, т. п. гарантия онулируется автоматом. )
Камеры на них одинаковые, объем оперативной памяти тоже идентичен.
Еще я где-то читала, что неоднократно встречались такие случаи с Алькатель РОР С9, когда у людей слетают некоторые настройки при перезагрузке или при выключении смартфона. Т. е. ты его перезагружаешь и видишь, что у тебя обои слетели, мелодия