Сергей Спиридонов

Какой телефон лучше выбрать? ALCATEL ONETOUCH POP C9 или Nokia XL?? посоветуйте пожалуйста)

Чисто на ваше мнение какой лучше..

Татьяна Елисеева

Скачай прогу на сравнительные характеристики или в интернете посматри характеристики того и другого телефона и сравни какой лучше

Марина Давыдова

я честно говоря не знаю какой из них лучше, но сравните их так: есть ли в телефоне фронтальная камера, какова по размеру память телефона и есть ли play market и всякие мелочи которые вы бы хотели увидеть в своем телефоне) удачи с выбором)