Сергей Кошелев

Хочу взять девочку из детского дома. Он против. Не уговаривать и признать его позицию?

Анна Гаркавенко

Попробовать найти компромисс, если не получится, то для себя чётко определить, кто важнее: ребёнок из детского дома или любимый мужчина....

Серега Хасанов

Зачем вам мусор, который выкинули? Свою заделайте

Вл
Влад

Не давай ему больше!

Зарина Шевцова

А как он аргументирует свою позицию?

Алена ***

Конечно все должно быть взаимно, убедить.

Юлия Козулина

Подойдите к этому постепенно.

Дмитрий Грязнов

Вам можно только позавидовать) ) я бы тоже не смог бы воспитывать чужого мне ребенка (