Виктория Иванова

Чем приманивают понравившегося незнакомого мужчину?

Nastya

Главным оружием. Сногсшибательным взглядом. И как только сшибают. С этих самых ног. . Сразу добивают его искренностью и улыбкой:)

Ольга Selivanova

Боже мой.... Ну как про собаку))))

Овчинников Алексей

Toliko iskrennostiu i ulibkoi..=)

Павел Ермачков

Может, сиськами?

Алёна Иванова

Запахом течки.

Иван

Тем, чего у него нет)))

Со
Софья

Игнорировать собаку.

Виталик Моисеев

подойти и сказать напрямую и по-честному: привет, ты мне нравишься. давай дружить, общаться и трахаться.

Алексей Кокшаров

Хоть маленькая проблема, но у человека всегда присутствует . Решите её и он ваш .

Eric Crause

Слегка зацепить бампером машины...

Vladimir Kir'yazev

вы -рыбачка?) ) незнаю чем приманивают. . предпочитаю ловиться а не ловить))

Елена Еремина

Ловила на губки, ловила на глазки....: -)