Юлия Тимофеева

Ни могу найти драйвера на мышку помогите! Беспровадная мышка Dialog POINTER ROP-05U

DIALOG POINTER MROP-05U

Юлия

а, что, система сама не ищет?

Мухтар Абу Али Сулеменов

"Driver Booster"

IObit Driver Booster - полезная программа, автоматически сканирующая и определяющая драйвера на ПК. После нахождения устаревших драйверов программа предлагает загрузить и установить обновления буквально одним щелчком мыши. Т. к. устаревшие драйвера могут существенно влиять на производительность компьютера и приводить к сбоям системы, то данный продукт будет полезен широкому кругу пользователей. Кроме того, нет необходимости тратить время на поиск нужных драйверов, что удобно и полезно. Более того, Driver Booster специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Основные особенности программы:
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстро, безопасно и просто в использовании.

Driver Booster Pro 2.0.3.69 Rus + Ключ

Алексей Богданов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru