Сашенька

Что из этого нужно заменить?

Суть дела в том что начал комп лагать тормозить даже Dota 2 Тянет плоховато. Вопрос какие комплектующие нужно заменить?

Nihao Nihao

1. видеокарту на помойку.
2. добавь еще 4 ГБ ОЗУ.

Марина

Ну замени черный фон на белый

Марина Андреева

Видео, почисти систему от порнухи и сам компьютер от грязи

Светлана Петренко

Бред какой-то, попробуй проверь систему на вредоносное ПО, а лучше переустанови на 64 битную винду)
Железо вроде нормальное, либо я плохо вижу)

Роман Хомченко

Под операционную систему SSD на 128, а под всё остальное жёсткий диск на 2 терабайта или побольше.

Мария Рам

для доты этого с головой

Елена Русина

суть в том что если игры раньше работали нормально, а потом вдруг дружно начали резко тормозить - то ничего менять не надо. Надо систему чистить, смотреть не перегревается ли что. Или переустановить Виндовс.