Мария Васильева

Я знаю причины засыпания за рулём, в подробностях. Я потратил на изучение 30 лет.

Космонавт Леонов, чуть не погиб, из-за того, что вспотел и пот ему "ел глаза"
Я знаю решение проблеммы.

И ещё много чего знаю, в отличии от вас БАРАНОВ.

Но безплатно, хрен расскажу.

Вопрос; как заставить Путина - ЗАПЛАТИТЬ мне.

Ведь вы - УРОДЫ, да-же не знаете причины солнечного или теплового удара.

А в викепедии - НЕТ ПОЛНОГО ПРАВИЛЬНОГО ответа.

Чё, обидно чувствовать себя ТУПЫМИ ?

Эй, серая масса, отвечай.

Al
Alexey

все знают что-то важное,
но понимаешь, так давно заведено - Пох Пуху.

Ирина

Тебе может для начала с русским языком справиться? Трудно поверить, что такой неграмотный может, что-то толково знать, да ещё и денег получить

Морсик

Ничего! Сейчас придут санитары, сделают укольчик.. . До утра - отключится! :)))

Па
Павел

да ты крут !

Max

молодец, епта)) )
теперь подучи русский язык тупое безграмотное дерьмо)))

Marishka

а я дальше буду бухать и лазить по клубам...