Евгений Станов

Быть самой вороной!!!! сон внутри.

Подскажите пожалуйста, о чем может говорить сон, в котором я сама была вороной (черной) летала на заброшенной стройке убивая каких-то существ (птиц кажется) . Делала это в полете, высоко и именно над этой стройкой. Чуть позже пришла еще одна ворона и мы стали летать вместе, но мне потом не смогла летать, потяжелела. )) Будучи птицей внутри было тяжелое ощущение (от боли) . Да, во сне была зима.

Ка
Катя

Появление вороны во сне может символизировать,
что на Вас "обрушились" либо какие-то проблемы, либо новая информация
(знания) - и это доставляет Вам дискомфорт (Ваши ощущения по сну) .
Либо в Вашем сознании присутствует ("сидит") какая-либо неприятная для
Вас ситуация - однако Вы хотите от этих мыслей (новостей) избавиться
(возможно просто забыть) . Не стоит трактовать свои сны относительно
традиционных "предсказаний", что ворона - это к похоронам.
Вспомните с чем у Вас может ассоциироваться образ вороны,
можете вспомнить сказки, где есть вороны. Как правило,
(если это ворон - это мудрость, опыт; а ворона - новости, хитрость).

Se
Sergey

полет во сне желание освободиться от проблем и подняться на более высокий уровень развития. ворона символ дурных новостей а так же символ мудрости и провидцев . боль и тяжесть во сне предвестники болезни физической или эмоциональной. зима символ нехватки тепла душевного и любви.
так же ворона и зима символы смерти. загробного мира. такие символы во сне предвестники трудных перемен в жизни. так как смерть это изменение переход в иное.
вероятно сон отражает какие то ваши тревожные мысли. и будьте внимательны к своему здоровью.