Yura Borovik

Присинилась маленькая и большая ворона. внутри

Приснился сон, что я лежу в своей комнате на кровати и вижу что в моей комнате летает маленькая ворона и мне кажется что она пытается мне понравится, потом ее как-то интуитивно позвала её мама ворона ...Потом она вылетала из окна и я оконо закрыл, она пыталсь ворваться обратно ко мне в комнату, но потом улетела к маме (большой вороне). и еще маленькая ворона была лысоватая немного )

Света Миронова

Вороны во сне - не очень хорошо. К каким-то неурядицам в семье. Но то, что она улетела к маме - наоборот хорошо. Значит ничего серьезного не произойдет.

Сергей Давлетшин

Но вероятно это к предуприждению либо к любой ну пример не хорошей новости