Анатолий Степовой

Можно ли у свидетеля Иеговы поменять мышление и если да, то как?

ДА
Джамиля Апасова

Прежде всего необходимо будет оторвать его от общения с кодлой, в которой он залип. Это будет очень не просто! Потому уже заниматься с ним лично. Реанимировать мыслительные способности.

Юлия Дубровина

Можно, если снять у него с головы мозгового слизня.

Анатолий Прокофьев

Отправить его в Афганистан, Пакистан или в крайнем случае Саудовскую Аравию. Через три-четыре дня станет правоверным муслимом.

Владимир Андрианов

за деньги они душу продадут

Игорь Воронцов

Сильными веществами

T A

Помочь ему научиться мыслить критически.

Ольга Иванова

оставь его одного, наедине с Иеговой. если вернётся, то обвинить его в даче ложных показаний.

Леха Поставнев

молоток, долото, скотч - результат 50-50

Инга

Можно ли жирного человека убедить меньше жрать???

Ярослава

Только с помощью длительной изоляции от "братьев" и "сестер".

Dinaria Cozma

Они обвиняют меня в неправильном химическом составе мозга. Так пусть же объяснят какой правильный?