Мария

До сих пор не могу понять, почему на каждой съемке требуется своя обработка. Помогите найти универсальную коррекцию

вроде все одинаковое и погода и цвета (ткань) платья и кожа лиц молодых и погода. Но одним подходять контрастная обработка, другим с плавным перепадом теней. некоторым насыщенная, а некоторым естественнывй цвет.
Может монитор у меня херовый, может apple купить? монитор маестро с e-ips матрицей за 7000 р, но правда калиброванный специалистами.

Алексей

Не те механизмы изучаешь!
Не в обиду. Если ты свои фото продаёшь, ты тоже спец? Не думаешь, что такие же тебе моник калибровали? Спецы в смысле...

Антонина Анфиногенова

...зарплатой, клиентами, фотоаппаратом уже хвастались, теперь дошло до монитора, аж специалистами калиброванного (сколько их возилось с го.. ном за 7000 рублей?).. .
ну не продаётся то, чего Вам не хватает, не продаётся.

Vitaliy Petrenko

))) И не говори, вот бы такую кнопку или режим "ШЕДЕВР" сколько время бы сэкономил.. .
Может в следующей Соньке будет?

Александр Экгардт

Попробуй загрузить на Google+
там есть автокоррекция.

Katya

Погода, вообще-то разная. И меняется достаточно быстро. А главное, условия съёмки тоже разные, по освещению.