Наиль Садреев

могут ли отпустить из кпз этих людей?

2-вое изнасиловали девушку, она на след день провела экспертизу и экспертиза подтвердилась, могут ли отпустить этих насильников на время на свободу до прихода анализов ??

Надежда Ткачева

Да легко. Следователь решает, какую избрать меру пресечения, вполне могут уйти на подписку.

Эдуард Хуснутдинов

это вряд ли. у них теперь веселое анальное будущее на протяжении лет 15-ти

Виктория

нет, т. к это особо тяжкое преступление, против половой неприкосновенности и половой свободы личности, п. а ч. 2 ст. 131 УК РФ санкция стати предусматривает до 15 лет лишения свободы.