Наталья Бахвалова

Почему левая рука чешется к деньгам? Что или кто заставляет ладонь прямо колоть? занимаюсь продажами б. у компьютеров по

газетам! И давно это заметил. А когда был помладше, то в эту ночь снилась рыба пойманная мной на удочку. Так почему рука чешется?

Галия Сабитова

Суеверие, батенька или псориаз

Ангелина Дружинина

если левая рука чешется проверь печень

Денис Котов

Традиционно левая рука считаются берущей, принимающей, а правая - дающей, дарующей. Помните у Иисуса? "Пускай левая рука не знает о том, что творит правая". Правой рукой подавали милостыню, а левой - принимали дары.

Чешутся руки что-нибудь поделать. Они (руки) предвкушают работу. Если чешется левая - предстоит работа (брать) , чаще всего деньги. Если правая - давать, отдавать приветствие, дань уважения, здороваться.

Однако, рука может чесаться независимо от суеверий, например, если кожа вступала в реакцию с веществами, которые вызывают аллергию или в случае, когда руку укусило насекомое. В таких случаях следует вымыть руки тщательно с мылом и намазать детским кремом, в случае с укусами насекомых следует намазать специальным средством, которое избавит от зуда и покраснения.
Верить приметам или нет - это личное дело каждого человека, однако к ним, как и ко всему в этом мире, следует подходить с умом и позитивом.

Сергей Nf

Значит дает о себе знать печень, кричит о помощи....