Светлана Комарова

Верующие, у вас есть посох? Для чего ?)))

Lipo Gevorgyan

хм... это вместо веры у них наверное

Сергей Ващилин

Для того же для чего у автолюбителей бита.

Любовь Дакиева

Надо заиметь для солидности

Ир
Ирина

Нет посоха у верующих в Бога, а те кто служит сатане. Максимум могут использовать палку, чтоб легче было передвигаться.

Baxtiyor Maxmatkulov

и у меня есть палка выручалка

Яна Иванова

Я верующий, и у меня есть. В народе клюшкой называют. Потому что инвалид по заболеванию опорно-двигательного аппарата. В любом случае для меня как верующего плохо иметь посох? Или какая тут связь с верой?

*** Тимур ***

Ну знаете ли.. . это уже слишком - вмешиваться в личную жизнь верующих!