Галина

Это что за бородатый старик постучал посохом в новогоднюю ночь и исчез ?

Всё было быстро.Мы выпивали толпой.Он постучал в окно 1 явнваря в 12:00 по нашему времени видимо посохом это слышали все.Я быстрее всех подошел к окно и увидел старика
с посохом,потом он показал кукиш и испарился,исчез короч,потом подбежала вся пьяная толпа и ничего не увидели.

Vadim Rusov

В моем случае у него на плече сидела толи белка,то ли зайчик)))попробуй писать коротЕнькую прзу - складно излагаешь

Анастасия

Закон толпы сработал. То ли был старичок, то ли белочка, но все под впечатлением.

S*
Sandro *******

Иегова. Но его свидетели сей праздник не отмечают и он исчез. 🙂

Linar

...сколько раз постучал то?