Юля Брод

Это что за старик прилетел к окну 1 января в 12:00,постучал посохом в окно и потом показал кукиш?

Мы в это время выпивали и только я один его видел.

Все слышали стук в окно, но к сожалению только я его видел

Всё было быстро. Он постучал в окно я быстрее всех подошел к окно и увидел старика с посохом, потом он показал кукиш и испарился, исчез короч, потом подбежали остальные подвыпившие и ничего не увидели

Наталья М

Это был старый дряхлый голубь. Ну или ангел.

Владимир Дроков

Подарки оплачиваются.. . бесплатно только кукиш

Захар Паламарчук

Да, по ходу, уже не важно. Не заморачивайтесь.

Ирина Голуб

это была я... Я не старик! 1 января все так выглядят.. .

Митя Алёшкин

Это был новогодний мод Белочки.

Александр Гром

Гендальф, не иначе с пути сбился. Путя может..

Екатерина Зеленова

Это был не наш старик. Какой-то залётный. Наш зашёл-бы и поддержал компанию.