Екатерина Агапонова

маги что с энергетикой какято опустошеность? чуть не забыл брак до 30?)

Андрей Щипилов

Спортивными занятиями опустошись, а после пойди в церковь и там наполнись. Так сделай несколькими заходами - "ритуалами". Лучше всего наполняйся не просто у икон, а у святых мощей [настоящих] . Но просто так не ходи, - именно опустошённым после сильного оттока энергии, ощущаемого физически. Конечно же не сразу после тренировки иди в церковь, поешь сначала, а потом - туда. Ещё дома пожги церковные свечи. Но не задувай их, а дождись пока догорят до конца. Когда зажигать их будешь, проговори, что "эти свечи горят на моё здоровье". Всё будет хорошо, посмотришь по результату. будут вопросы - пиши в личку.

Ирина Маронова

Вася, а кому сейчас легко )))

Татьяна Большакова

угу мне тоже кстати 50 человек нагадалии что я только в 30ху пойду, видно фишка сайта такая позлить

Ирина Степанова

ну и мужики пошли, ХОЧЕШЬ ЖЕНИСЬ, не хочешь не женись

а вообще ты симпатичный)))

Камо Мовсисян

А на фото очень даже энергичный;)) ) а может брака будет два) или на двух сразу))

Ibo

Что то говорит дев будет 2 и стоять будет выбор та или другая

Виталий Широков

Вспышкой, да ещё своими руками, да в свои глазки! Точно опустощённость!

Денис Калугин

до 30 у вас брак.

Светлана Кузнецова

вы знаете что вам придется делить своих бесов с бесами вашей супруги?
просто так спрашиваю.. знаете это?