Анюта Мамаева

помогите расшифровать сон... или же он ничего не значит

(это пока не сон) Вообщем очень влюбилась в пацана, вмести ходили на рисование, ну только там и виделись иногда ездили вмести домой... ладно, не столь важно. Но так получилось, что после летних каникул он туда ходить перестал, вк не отвечает (даже через фейковые страницы пробовала) да и редко заходит. Прошло уже более пяти месяцев, но не было ни дня что бы я не вспомнила о нём и не плакала... возможно звучит глупо и типо обычная подростковая проблема, но чем дальше тем хуже... теперь просто не могу себя контролировать и часто просто могу зареветь на уроке. Хоть думаю о нём постоянно сны с ним снятся ооочень редко и не запоминаю. Вот последний запомнила. Почему то мы учились в одной школе, хотя это не так. Была физкультура, наш класс вошёл в зал и там занимался другой класс. Я увидела его и просто не могла понять свои эмоции... села на скамейку и опять заревела. Тут неожиданно подошёл он и начал успокаивать, спрашивал почему я рыдаю... но я даже ничего не могла сказать, а стало только хуже.. .
Может он хотя бы вспомнил обо мне? Или вообще ничего не значит? В любом случае дайте хотя бы совет как справиться с этим и забыть его. Я вроде и пыталась просто вычеркнуть его из своей жизни... но без этих страданий по нему, как будто чего то не хватает... и я просто не могу его отпустить. Мне самой уже очень тяжело, и не могу всё это терпеть.

Дмитрий

Сон достаточно длинный, тяжело на каком-то моменте сконцентрироваться и как-то трактовать сон, но скажу вам одно, что чем вы больше хотите, чтобы вам снились определенные люди, тем реже они сняться...