Мария Коростелёва

Набор для вышивки лентами - Помогите разобраться!

Добрый день!
Мне из России привезли набор для вышивки лентами, фирмы Златошвейка. В наборе ткань с перенесённым на неё рисунком (ткань тонкая) почему то прикреплена скрепками к плотной ламинированной бумаге (на фото видно) . Подскажите это так и должно быть? Вышивать прям так, или бумагу надо убирать?

Софья Каширская

да ну. . как же так вышивать. . полкартины "на изнанке" получается. думаю, бумага там только для того чтобы эта тонкая ткань до момента покупки оставалась ровной, а не как будто ее кто то пожевал