Дашунька Свешникова

нужна ли зеленая бумага для получения домовой книги

Игорь Молоствов

Конечно нет, для получения книги обязательно серобуромалиновая бумага

Ирина Арбузова

грин баксы, что ли?

Анютик Куцебенкова

Под "зеленой бумагой" вы, очевидно, подразумевали свидетельство о регистрации права собственности? Тогда- надо....

Денис Лихой

Лучше туалетная.

Ирина Лазарева

Нам неизвестно, что Вы имеете в виду под "зеленой бумагой", и под неким действием, которое Вы описали как "получение домовой книги", и почему именно такую причинно-следственную связь сформулировали, поэтому и ответить невозможно.