Н*
Ната ***

Мне снилось, что я беременна. Но меня это абсолютно не волновало.

Анастасия Зубова

Вас ожидает какая удивительная радость которая для вас будет приятна но не удивительна-удачи!!!

Даниял Маккаев

Вынашиваите какое-то решение, или идею....:)

Na
Natali

Вы что то запланировали (задумали), но пока не решили на сколько это важно для вас.

Sa
Sajidam

молодой девушке приснилось что она беременна-это не заставит долго ждать