Вера Котенко

Магикяне! Женщина никогда не скажет мужчине, как он ее обидел. Она покажет ему, как больно он ей сделал? ? Как посоветуете?

Метод показа какой?

Елена Прорубникова

Скалкой по башке:))))))

Адам Ясаев

равнодушие

Наташа Романова

Что именно мы должны посоветовать! А просто отношением так скажем грубым словом либо пох.... измом либо с точностью да на оборот) )))

Наталья Плишешникова

Бей аккуратно, но сильно . Совсем достоинства не лишай, а то потом передать в другие руки будет сложно .

Яна Гиленко

Настоящая женщина ни когда не обидится на мужчину, только полные дуры обижаются.

Татьяна Коростелева

Я уже показала -На год пропал:)))))) ) Бумеранг получил.... Хотя вспоминает иногда всё же:)