Олеся Серегина

Если женщину любили, но отвергли за измену, а она вознамерилась сделать мужчине как можно больней. Чего она еще может?

Какую еще гадость сделать?

Людмила Людмила

если знает твои косяки, за которые ты можешь серьезно ответить перед кем-то, то может сказать им. а больше никак.

Айдер Сейтаблаев

вот людям делать нечего....

Руслан Исаев

оеа больная на голову
не общайтесь с ней

Владимир Веретенников

попозже увидишь ...)

Александра Вячеславовна

а какая была первая гадость? Многие женщины считают измену нормальным явлением. И что за измену никак нельзя бросать

Алексей Севостьянов

Так это надо знать конкретную женщину и то, чем Вы ей так насолили.

Ан
Анна

еще ? )...а чего уже намстила ? ))

Александр Алексенко

твоя самая страшная тайна больше не твоя)