Нина Шуклова

Гадать или нет?? ? Кто пользовался услугами гадалок, хиромантов? ? Есть ли смысл? Очень хочется, но что то страшно!

Галина

Не стоит. Человек сам хозяин судьбы. Под Богом. Всё изменяется. Поэтому гадание... Есть много сайтов - я сама смотрю если мне интересно и то не верю.

Иг
Игорь

нет. я здесь просидела два месяца и никакой пользы мне это не принесло. столько нагадали, а толку. я бы даже сказала нагадили

Та
Танечка

Смотря сколько вам лет. К тому же, большая доля вероятности нарваться на шарлатанов. А вообще это называется "диагностика" либо "консультация". Гадают гадалки на базаре, а маги работают по другому.