Татьяна Нечаева

Моему парню в "контакте" пишут геи предлагают встретится, он сам мне рассказал. Это нормально или у него тоже не все в

порядке с ориентацией? Ведь обычным парням они писать не будут или они ко всем пристают так?

Елена

может он бисексуал

Карим Ниязов

пусть деньги на них делает...

Олька Бурова

Значит выглядит как гей.

Татьяна Лебедева

херь... уши трет

Александр Ситнов

видимо твой парень грешил спал с геями и не раз и не два если пишут геи видно сильно хорошо было и предлагают встретится