Александр Лозинский

Подскажите мне идею для короткометражного фильма от ~10 до 30 минут. Или хотя бы интересного персонажа.

Нужен небольшой сюжет, хотя бы зарисовка для фильма. Желательно про детей или подростков.
Пожалуйста, говорите все, что может придти в голову, даже если это будет нашествие мутировавших нестиранных носков или скандал двух толстушек.

Юл
Юлия

снимите про то как дети превратились в хомячков а хомячки в детей