Денис Нестеров

мечтать быть девушкой знаменитого парня вредно ?

мечтать нет, быть да:)

അF
അ Fail അ

сама слове мечтать уже хорошо) как известно все мысли материальны... то что думаем, то и имеем. А если еще мечта и очень сильная енергитически, то результат не заставит себя долго ждать..

Тоня Ерёменко

Мечтать никогда не вредно.

Антон Мазухин

конечно не вредно

Елена Петрова

а вам оно надо))

Екатерина Романова

Почему же вредно? Если вы будете думать и делать так, чтобы не только ему соответствовать, но и стараться быть " повыше" его в чем- то, то этот эксперимент вам окажет большую пользу.
Ведь, чтобы стать королевой, надо соответствовать этому статусу. Так что - дерзайте!

Саня Скворцов

А сами знаминитой девушкой стать не хотите.

Павел Дианов

мечтать не вредно как говорят)
знать бы еще нужна ли ты этому знаменитому парню