Кристина

БЛЯТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА НОВУЮ ВИДЮХУ И МАНИТОР А ЕЩЕ НАРМАЛЬНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ НАХУЙ СУКА? ? Я ПРАВАДА МЕДНЫЕ НАХУЙ

ПИЗДЕЛ НА ЗАВОДЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАХУЙ ПО 20 КГ В МЕСЯЦ НАХУЙ СДАВАЛ БЫЛИ БАБКИ А ЩАС НАХУЙ ЗАВОД ЗАКРЫЛИ К ЕБЕНЯМ ЕБУЧИМ И ДЕНЕГ НЕТУ ГДЕ МОЖНО СПИЗДИТЬ ЧТО-ТО ПИЗДАТОЕ ЦЕННОЕ НАХУЙ?

Кирилл

продай свой мозг на эксперименты
да хотя кому он нахуй нужен...

Ал
Алексей

Заматерился ты смотрю... ничего, лекарство прописал уже. Жди.

Дмитрий

походу ты башкой надорвался когда пиздил.

Ан
Антон

продай свою почку она тебе не нужна точно) ) тебе всеравно в психушку скоро

Ну
Нурканат

Шмакнуть пару бабушек у почты с пенсией

Умед

Ограбить банк, чувак. Я с тобой. Давай 🙂

Ан
Андрей

Привет, смотри как я буду зарабатывать на партнерских
программах http://gennadiymacinov.ru/partner

Рё
Рёрјсџ

Ну, и вот с такими мудаками мы собираемся строить "светлое будущее".

Вадим

Укропа хорошо накрывает. И это только начало.