Ва
Василий

БЛЯТЬ ДЕНЬГИ НАДА НА ВИДЮХУ СЛЫШИТЕ А МОЖНА МУЖИКОМ-ШЛЮХОЙ ГДЕ-ТО ПАРАБОТАТЬ ?

БЛЯТЬ БЫЛ БЫ Я КОБЫЛОЙ ЕБАТЬ Я БЫ СУКА МИЛЛИОНЕРОМ БЫЛ СУКА НАСОСАЛ БЫ КИЛАМЕТРЫ ХУЕВ НАХУЙ

Владимир

Скормись в лесу диким зверям, хоть какой то толк природе.

Юра

Так ты и конём насоси 🙂

Никита

а чё тебе мешает соснуть то, бери и наяривай

Ravil

А что тебе мешает работать мужиком-шлюхой? Думаешь мало геев который захотят тебя купить?

Ми
Миша

Возьми за щеку у своего отца, он тебе на видюху даст денег.

Сергей

Даааааааааааааа тока в России проблема. За то что сосёшь и ипут бабки не плотят. Понял разницу?

Влад

хаааааааааахахахахахаааааааааа