Алёна

Настоящего мужчину от мальчика отличает умение идти на уступки?

Бакмурат Сулайманов

Идут на уступки, как правило, мальчики. Мужчины идут на компромисс.

Ольга Аймадинова

и не только это - еще умение обходить острые углы, или на худой конец - их сглаживать

Елена Т

настоящий мужчина это тот который может взять ответственность не только за себя но и за другого человека

Башир Катиев

смотря кого

Ира Алёхина

Умение делать правильные поступки

Альбина Айсина

кто-то сказал умную фразу: Если услышал слова НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА жди слово ДОЛЖЕН. ..

Сергей

Сдержанность, рассудительность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

Дмитрий Грачев

Это мальчика отличают. Мужчина сам отличится.

Ася Калимуллина

хм... мечтай... эт будет не мужчина, а подкаблучник...

Катя Катенька

Мудрость и честность хотя бы перед самим собой, так же ответ за поступки и умение приносить радость другим, меньше быть эгоистом

Игорь Глазунов

Настоящего мужчину от мальчика отличает ум и умение нести ответственность за свои поступки.