Ольга Шилина

Почему после ремонта всё ещё вредоносно находится в помещении (где проводился ремонт) , хотя уже прошло опр. время?

Саша Белый

сутки-двое подождите. пары клея, остатки паров краски пыль штукатурка. все вредно. да и материалы сейчас не особо полезные и безвредные. даже дорогие. а так подсохнет, проветриться.

Кирилл Загрядский

Вредоносно для кого?

Сергей Евдокимов

а почему вы задаете без толковые вопросы?
ничего конкретного ..
если вы выбирали опасные материалы - то и последствия соответствующие.
Что считаете опасным ..,кто определил, что опасно ; что делали .. какие материалы?
может у вас бетон фонит - дык в этом случае ремонт не поможет
если мебель выделяет яд - при чем ремонт ?
)))
Или задавайте свой вопрос ясновидящим )) он у вас сформулирован подходяще для них.

Роберт Усманов

потому что нужно делать ремонт из качественными отделочными материалами! тогда не не будет вредоносно ))))

**
*cтаська *

Потому что ученик не хочет делать домашку самостоятельно.