Olga Ibragimova

Как объяснить то, что когда я долго думаю о любимом молодом чел., во сне я вижу отца?

Папа живой, но живет не с нами?

Эдуард Солод

Всё по Фрейду)

Александр Живых

кто снится, тот и думает о вас.
Отец думает чаще и хочет видеть вас счастливой. А также, это может быть подсказкой, о том что вы в своем любимом хотите видеть качества папы.

Литвинов Александр

Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый совет. Для молодой женщины подобный сон означает, что ее возлюбленный может быть с нею нечестен.

Ка
Катя

Ваш отец является старшим в вашем роду по отношению к вам. Ваш отец является тем человеком, который дал вам жизнь. Ваш отец является тем человеком, который за вас отвечает перед богом, или, если хотите, перед высшими силами. И, если у вас нет такой заморочки, психологической, что вы сильно любите своего отца, и в мужчинах ищите его повторение. И, если у вас нет психологического страха, что вы повторите судьбу своей маман, то есть станете матерью одиночкой (а на это, кстати очень высока вероятность) . То, вам надо поговорить с вашим папан. Встретиться и поговорить. Не по телефону, а именно встретиться. Возможно что он вас просто не пускает во взрослую самостоятельную жизнь.