Ка
Катик

Помогите добрым и адекватным советом! У жены 9 дней назад умер отец. Осталась мать, которая еще при живом

отце спуталась с гастарбайтером-молдов. Сидит теперь теща в частном доме своем и пьет, гадости говорит про отца жены (который умер). Говорит, что ей мы ненужны, т все время твердит про этого гастарбайтера. Она названивает ему, а он ее уже послал даже. Жена переживает сильно, плачет постоянно. Как успокоить жену?

Виктория Иванова

Подари цветов, налей коньячку с шоколадом, своди в кафе.... В жизни чего только не бывает. Отец - это отец, а мать - мать. Нельзя ссориться с ними. Просто надо жить строить на основе независимости. Вышла замуж, значит у тебя другая семья. А уважение к матери не теряй, может у неё крыша поехала. Но не бросать же пожилого человека на растерзание гастрарбайтеров.

Екатерина

Ваши забота и внимание да время сделают свое дело -успокоится жена, ведь у каждого своя жизнь. И каждый строит ее сам. Теща -сама по себе... А вас двое, вам легче.

Olqa Melnikova

не лезь. ты не знаешь как на самом деле жили родители. они тебе никто. жена сама пусть разбирается. или не лезет к матери

Эльдар Гаджиев

да все само устаканится, вы-то с женой вместе