Сл
Славик

когда он вернется? Когда он вернётся ко мне? Подробней, если можно. Иван 4.7.1995 Снежана 2.1.1997

Елена В

Вам выпала Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.

Работайте над собой и не ждите никого, зря время не тратьте.

Если судьба с ним быть, то будете.