Коля

что вы могли бы сказать о характерах главных героев повести их поступках

повесть о петре и февронии муромских

Светлана Ерофеевская

Феврония - хранительница домашнего очага, верная жена и мудрая помощница мужу. Пётр-храбрый, решительный, смелый князь, который не побоялся сразиться со змием. Однако он не сдержал слово, когда пообещал девушке Февронии из-за её низкого рода. Но вместе они преодолели все препятствия: и презрение княгини людьми князя, и недоброжелательность по отношению к князю, и изгнание из их собственного княжества.

Лена Шмакова

спасибо огромное