അF
അ Fail അ

CОС, ПОМОГИТЕ, плиз!

На окраине небольшого курортного города люди наблюдали необычную дружбу между жаворонком и золотыми рыбками.
однажды на край бассейна с золотыми рыбками сел жаворонок. его гнездо было не далеко. в клюве он держал большого червя. Мимо проплывала рыбка и увидела червя. она высунулась из воды.
Жаворонок не испугался. он опустил голову и сунул червя в открытый рот рыбы. после этого птичка прилетала по несколько раз в день. золотые рыбки привыкли к птичке и плыли к ней за червями.
Ученые говорят что у жаворонка наверное погибли птенцы-дети. раскрытые рты рыбы напоминал жаворонку раскрытые клювы голодных птенцов.

Нужно ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, считая правило про сказуемое.

Денис Кощиенко

Чем помочь-то? Червячка дать?

Катя Лобачёва

Да, уж! Научились в интернете лазить, и времени на самостоятельное "думание" не осталось и - клянчат червячков! Мама - ням-ням, папа -ням-ням, люди - ням-ням!!!!