Далеко не во всём согласна с данными Вам ответами.
1. Если примите в клан, так сказать дадите шанс показать себя, то обещаю поднять статус.
Да, так сказать – вводное выражение, но есть такое правило:
Если вводное слово стоит в начале обособленного оборота – запятые ставятся перед вводным словом и после всего обособленного оборота. После вводного слова запятая не ставится (иначе говоря, запятая, которая должна была «закрывать» вводное слово, переносится в конец обособленного оборота) .
В Вашем предложении дадите шанс показать себя – уточняющий оборот, перед ним стоит вводное выражение, следовательно, запятая после этого выражения не ставится, а переносится в конец обособленного оборота.
2. Раньше о статистике не задумывался, сейчас жалею, что не следил и играл как нуб.
В этом предложении слово нуб я бы не стала заменять новым придаточным предложение как надо было, так как слово нуб довольно прочно вошло в нашу речь и имеет значения новый пользователь; плохой, неопытный игрок, новичок.
3. Здесь соглашусь с одним из ответивших:
Было сорок шесть процентов, сейчас – пятьдесят.
4. И, конечно же, соглашусь с тем, что это не разделительные знаки (разделительные знаки – это Ъ и Ь) , а знаки препинания.
Прочее образование
Помогите с разделительными знаками ПЛИЗ
Если примите в клан, так сказать, (выделили вводное словосочетание) дадите шанс показать себя, (конец придаточного предложения) то обещаю поднять статус.
Раньше о статистике не задумывался, (конец первого простого предложения) , сейчас жалею, (перед союзом ЧТО и в начале придат. предл. -я) что не следил и не играл как нужно было. Было сорок шесть процентов, сейчас - пятьдесят.
Если примите в клан, так сказать дадите шанс показать себя, то обещаю поднять стату. Раньше о статистие не задумывался, щас жалею что не следил и играл как нуб. Было 46% ,щас 50%
Если примите в клан, так сказать, дадите шанс показать себя, то обещаю поднять стату. Раньше о статистике не задумывался, счас жалею, что не следил и играл как нуб. Было 46%, счас 50%.
(Мвльчик. Это не разделительные знаки, а знаки ПРЕПИНАНИЯ.
Тохтар Балтабаев
да это русское слово я из украины русский в шк не учим=(