Прочее образование

Умные люди, помогите мне правильно расставить знаки припенания в двух-трёх предложениях. см. внутри.

Помогите мне расставить правильно все знаки. Большое спасибо!

Уважаемый Степан, конечно же я могу связать и подарить вам носки бесплатно но хочу сказать что я стала вязать носки на заказ не просто так а потому что я осталась без работы а у меня ещё есть сестра которая одна воспитывает двух детей и кроме меня им помочь больше некому. Цены на свои изделия я устоновила минимальные от 70 до 100 рублей но если вы так мёрзните и лишь я одна могу вам помочь напишите свой адрес и я вышлю вам прекрасные носки.
Уважаемый Степан, конечно же я могу связать и подарить вам носки бесплатно, но хочу сказать, что я стала вязать носки на заказ не просто так, а потому, что я осталась без работы, а у меня ещё есть сестра, которая одна воспитывает двух детей, и кроме меня им помочь больше некому. Цены на свои изделия я устАновила минимальные: от 70 до 100 рублей, но если вы так мёрзнЕте, и лишь я одна могу вам помочь, напишите свой адрес - и я вышлю вам прекрасные носки.
Татьяна *******
Лучший ответ
запятая после ЖЕ, перед НО, перед ЧТО, перед А, перед КОТРАЯ, выделить запятыми КРОМЕ МЕНЯ, запятая перед НО, слово МЕРЗНЕТЕ пишется через Е, перед НАПИШИТЕ запятая и после слова АДРЕС
Анна Герман
Уважаемый Степан, конечно же, я могу связать и подарить вам носки бесплатно, но хочу сказать, что я стала вязать носки на заказ не просто так, а потому что я осталась без работы, а у меня ещё есть сестра, которая одна воспитывает двух детей, и кроме меня им помочь больше некому. Цены на свои изделия я установил минимальные от 70 до 100 рублей, но если вы так мёрзнете, и лишь я одна могу вам помочь, напишите свой адрес, и я вышлю вам прекрасные носки.
ОТВЕТ:
Уважаемый Степан, конечно же я могу связать и подарить вам носки бесплатно, но хочу сказать, что я стала вязать носки на заказ не просто так, а потому, что я осталась без работы, а у меня ещё есть сестра, которая одна воспитывает двух детей и кроме меня им помочь больше некому. Цены на свои изделия я устоновила минимальные от 70 до 100 рублей, но если вы так мёрзните и лишь я одна могу вам помочь напишите свой адрес и я вышлю вам прекрасные носки.