Прочее образование

Помогите пожалуйста расставить знаки препинания (специально не расставляла)

Вот и прошло 6 месяцев как мы вместе даже не верится что мы вместе уже 185 дней а это 4380 часа счастья 262800 минут любви и 15768017 секунд нежности не смотря на все ссоры мы продолжаем любить друг друга с каждым разом у нас появляется всё больше смешных моментов и действий я очень люблю облизываться с тобой "кушать" твои ушки и губы люблю обниматься и целоваться с тобой ещё люблю наше *хрю* поцелуй безумно люблю твои глаза и улыбку люблю твои руки и плечи да вообще люблю тебя всего от мизинчиков на ногах до кончиков волос на голове люблю когда ты смотришь на меня когда обнимаешь и целуешь да даже когда обижаешься на меня я в этот момент тебя люблю даже на расстоянии я не забываю о тебе а даже думаю всё чаще и чаще я просто обожаю когда ты приезжаешь ко мне это так здорово идти к тебе на встречу после долгого расставания обнимать и целовать тебя я тебя очень очень очень очень сильно люблю.
Вот и прошло 6 месяцев, как мы вместе, даже не верится, что мы вместе уже 185 дней, а это 4380 часа счастья, 262800 минут любви и 15768017 секунд нежности, несмотря на все ссоры, мы продолжаем любить друг друга, с каждым разом у нас появляется всё больше смешных моментов и действий, я очень люблю облизываться с тобой, "кушать" твои ушки и губы, люблю обниматься и целоваться с тобой, ещё люблю наше *хрю*, поцелуй, безумно люблю твои глаза и улыбку, люблю твои руки и плечи, да вообще люблю тебя всего, от мизинчиков на ногах до кончиков волос на голове, люблю, когда ты смотришь на меня, когда обнимаешь и целуешь, да даже когда обижаешься на меня, я в этот момент тебя люблю даже на расстоянии, я не забываю о тебе, а даже думаю всё чаще и чаще, я просто обожаю, когда ты приезжаешь ко мне, это так здорово - идти к тебе на встречу после долгого расставания, обнимать и целовать тебя, я тебя очень-очень-очень-очень сильно люблю.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Евгения Петриченко Спасибо
Но почему нету точек ?
Так и признайся, что не знаешь, где их ставить.
Антон Воробьёв
Евгения Петриченко Эммм....
Может по этому я и попросила помочь мне
Антон Воробьёв А к чему тогда твое "(специально не расставляла)"?
Вот и прошло 6 месяцев, как мы вместе. Даже не верится, что мы вместе уже 185 дней. А это 4380 часа счастья, 262800 минут любви и 15768017 секунд нежности. Не смотря на все ссоры, мы продолжаем любить друг друга. С каждым разом у нас появляется всё больше смешных моментов и действий. Я очень люблю облизываться с тобой, "кушать" твои ушки и губы, люблю обниматься и целоваться с тобой, ещё люблю наше *хрю*, поцелуй. Безумно люблю твои глаза и улыбку, люблю твои руки и плечи. Да вообще люблю тебя всего: от мизинчиков на ногах до кончиков волос на голове. Люблю, когда ты смотришь на меня, когда обнимаешь и целуешь. Да даже когда обижаешься на меня, я в этот момент тебя люблю. Даже на расстоянии я не забываю о тебе, а даже думаю всё чаще и чаще. Я просто обожаю, когда ты приезжаешь ко мне. Это так здорово - идти к тебе на встречу после долгого расставания, обнимать и целовать тебя. Я тебя очень-очень-очень-очень сильно люблю!
Евгения Петриченко Спасибо большое!!