Кс
Ксюха

почему карма запрещает мне курить и мастурбировать и жестоко наказывает сразуже если это сделаю? этот ужас кончится?

Максим Трофимов

Так курите ж не табачок, а дурную шмаль.... Какой карме это понравится? Я б вам тоже всыпала по пятой точке, уважаемый мистер Костадин.

Иван Чурилов

а ты занимайся всем этим когда карма на работе! что бы без палева))) а то представь-входит она в твою комнату-а ты с косяком в зубах... и это... ну как ты там написал.... какой же карме это понравится?