Станислав Пак

Наше государство прошарено до ахренения! Когда автошкола была добровольной стоила 30 тыщ руб. Теперь сделали обязательной

и подняли цену всего то на 20.000 руб. Обучиться теперь стоит 50.000 руб. Ну не суки?

Дмитрий Тарабрин

нефть дешевеет бензин дорожает

T@
Tpogreban @mail.ru

суки те кто с покупными правами ездят

Маргарита Васильева

У нас еще летом 16000 было.... Провинция.

Ирина Крошкина

афигеть. вовремя права урвал

Антон Кривцов

правильно. учиться дольше, больше и лучше. это все денег стОит. а вот такие уроды которые не умея лезут на дорогу - они больше вреда наносят и себе и окружающим.

Наталья Нерчу

Правильно сделали, хоть чему то научат, но а хочешь права, -учись, а то права купишь, а уметь ездить в багажнике лежит, - так что купить права, это не значит, что умеешь ездить, раньше вообще по 6 месяцев учили и на открытие каждой категории еще по три

Сергей Таширов

Права будут дорожать Россия воюет, а на войну денежки ой как нужны!

Маша Лапочка

Покупай сразу права)

К Е

Бог не простит Твоих мыслей тебе

Валерий Master

Так не учись. Нет денег никто не обяжет! Всё равно одни пробки...

Стеблянко Виктория

а где это она стоила30?

Носир

Че то я не в теме про обязательную автошколу

Алишер Нарматов

Ходи пешком. Если не можешь заработать на обучение

Сергей Кузнецов

Добровольной автошкола стоила 14000 рублей . Сейчас 30000 рублей, цены повысили, т. к увеличили срок обучения и т. д. А вообще, всё , за что берётся Медведев, заканчивается не так, как надо .