Александр Духнов

почему в школе нет урока как правильно нужно убивать и разделывать животных?

Алена

Там на мясника не учат

Сергей

А что надо? кому и для чего? для этих целей есть обучение в спецучилищах

Сергей

да действительно, ещё нужно ввести урок "проститутство и сутенёрство" потом ещё " статьи уголовного кодекса" потом ещё " как правильно запугать жертву" и в конце ввести предмет такой как " путешествие по исправительной колонии № 6 Чёрный дельфин", вот министерство образования охуеет!

Максим

приносите своих и разделывайте на переменах

Den

Зато в школе раньше было домоводство, где учили зверски расчленять яблоки и варить варенье.... я из-за тебя, Сережа, на ромашке погадать теперь не могу, ааааааааа, ромашку жалко: -)

Юл
Юлия

На биологию ходи, там лягушек убивают и разделывают, ну во всяком случае в советское время, изучая рефлексы, убивали и потом над тушкой убиенной издевались.

Ва
Валерия

Действительно.. . Там ещё нет и урока на тему, как педофилу приманивать детей
для своих извращений. Учат, понимаешь, бреду какому-то, типа алгебры, а для
жизни не готовят детей.

Алеша

Ехай в Холандию, там преподают.

Ан
Анастасия

Кому надо - и так научится.

Лилия

может тебя еще как правильно людей разделывать учить