Ма
Мария

Про какой это знак зодиака? аскетизм, поиск абсолютных истин, самосозерцание, отчуждённость

это было про эльфов

Се
Сергей

Это скорее всего влияние акцентированного 12 дома.

Надежда Гулевич

Скорее про Козерога, Водолея или Рыб..

Андрей Смирнов

водолей!! Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".

Realist

Сатурн в 12

Адалат Камильевна

Любой чувак с пожизненным сроком - совпадает! 🙂
Не думали о самоубийстве?
Подумайте на досуге!
Завтра буддой станете (если убьётесь, конечно)
хотя тот до 89 прожил 😞 Это который последний 😉

Вероника Бойко

Карта 9 Ст. Аркана Таро - "Отшельник". Девятка по нумерологии - Нептун. Нептун у нас - в Рыбах. Значит - Рыбы.

Юлия Тарасова

Стрелец, рыбычаще всего.