Юрман

Что вы дарите всегда с особенным удовольствием?)

Наталья Зверева

то что я сама придумала) ) я не знаю кому это больше нужно... мне или даруемому... но меня так и распирает посмотреть на его рожу когда он распакует подарок))

Ирина Туева

Эякуляцию.

Та
Татьяна

дорогие подарки близким людям

Дмитрий Петров

Дарю деньги и знаю, что когда у меня будет праздник их же мне и подарят. Поэтому в обоих случаях удовольствия не испытываю.

Alisher Mamajanov

Счастье и радость людям)))

Павлик

Если мне удаётся подарить человеку то, что он хотел иметь, но почему-то не мог
приобрести. Конечно, для того, чтобы сделать такой подарок, человека нужно
достаточно близко знать.

О@
Ольга @>

Чай завариваю) Очень люблю хороший чай)

Ан
Анаст

Дарить то что потом сама же и сьем или использую

Ренат Валиулин

желаемые подарки.

Татьяна Навицкиене

То, что подарили мне.