Jamshed Hamzaev

Может уже хватит экспериментов! ? 3.01.78(в пятьчасов вечера родилась!)... прошу, молю... нет ответа-ниченго не получаеться!

Миша Гавриков

Ну любите вы Козероги ныть и бесконечно ворчать. Бросьте ерундой заниматься. Самый трудолюбивый и упорный знак, обладает интуицией, может и умеет хорошо зарабатывать. А вот этакая неуверенность вам и не дает спокойно жить. Найдите себе друга ( подругу) , человека, которому доверяете, выскажите ему свои сомнения и.... сделайте так, как сами решите. Ум у вас есть!

Гульнура

получится не в этом году но вы и не особо стараетесь